Компьютерный форум

   
  1 • 9 / 9  
3 июня 2011 года  09:51:48

Спасибо Тим. Сменил карту на более новую скачал с Nvidia nwiev Desktop Manager общие драйвера и все покатило, а записи дисков делаю через прогу Total Commander, как и систематическую очистку всех дисков от накопившейся ненужной заразы — очень полезная ПО

Любопытство


5 июня 2011 года  02:42:07

Любопытство --> Total? никада бы не подумал ;) я сам тут намучился со своим железом, жена воспользиволась моим грустным состоянием и вызвала некоего мастера — у нее видитили почтовка Бэтка забарахлила (так скажи же мне!!) — мальчик мне снес WinME (я оставлял для старых замечательных программ), получилося на два логика одинаковые системы XP, я по злости (но чтоб и инфу женину не потерять) всё переустановил и сделал как надо а не как хочется кому-то, хорошо — мальчик поставил память на два гига и слот под usb2 — но ведь вот, пять компов на семействе! один стационар жене — я токо профилирую — мой один старый и второй с семеркой, нетбук ИОН и ноутбук ТОШИБА, жывем! ...приносит из академии своей зараженные авторуном флэшки, у нее на компе Recycler стоит и я с ним борюсь, вот что значит "это мое а это твое и не лезь". У нас тут в московии в ящики бросают массу карточек типа ремонт и облагораживание компов — да я сам самоучкой до многого докопался — вотще?! я могу и умею сам, если надо допру — а не как по 17 тыщ за визит и некие телодвижения с железом — миллион раз говорю, спрашивай и разговаривай — фиг, мне вроде как доверия нет — рази что исправить что и восстангвить, а там трава не расти. Разделение — это твой комп, это мой, а "мотреть" приходится и там и тут. Миллион раз говорил — позвони в службу поддержки академии! пусть проверят твой комп на вирусы! фиг тебе — ей какой-то "мунд" сказал что это страшно типа авторун...
Жывем!

Тим  | Mo | RU


5 июня 2011 года  02:46:51

это страшно типа авторун... = это страшно НЕ типа авторун...

Тим  | Mo | RU


6 июня 2011 года  16:03:28

Как выбирать антивирус?
http://ishodniki.ru/progi/271.html

иван  | stavps@yandex.ru | Ставрополь | Россия


6 июня 2011 года  18:46:14

ВанескаЮ прикупи Доктора Вкбера

Тим  | Mo | RU


6 июня 2011 года  19:01:31

о лохотронах билайна
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=23992&page=7

Алксандр  | stavps@inbox.ru | Ставрополь | Россия


7 июня 2011 года  11:07:05

да уж, Билайн рулит... на Югах (Ростов-на-Дону, Сочи, Крснодар и тэдэ) эта компашка дерет такие денюшки, что не повернись-упадешь, и местных под себя подмяли, третий год MTS не может заделать точки доступа по WiMAX или даже общие — под нетбуки INION или Comstar, глушат гады Про мобилки я вообще молчу, суют что хотят и никакой управы нет

Тим  | Mo | RU


9 июня 2011 года  23:23:25

Завтра, то есть 10-го июня, с 22 часов и до утра наш провайдер будет переезжать в другой город. Вместе со всеми серверами и сайтами, в числе которых находится и Островок. Так что, не пугайтесь — это ненадолго ;-)

Алексей  | Лангвассер | Бавария


12 июня 2011 года  06:08:34

Cto mozno sdelat kogda problemi s ziostkim diskom(hard drive problem),pri etom ciornij ekran.Jesli jesti kakije soobrazenija "please" pomogite.

Vadim,  | kolobok.andrey@mail.ru | Horley | Uk


  1 • 9 / 9  
© 1997-2012 Ostrovok - ostrovok.de - ссылки - гостевая - контакт - impressum powered by Алексей Нагель
Рейтинг@Mail.ru TOP.germany.ru