Компьютерный форум

   
  1 • 12 / 12  
1 февраля 2011 года  21:06:43

А у нас здесь очень Ubuntu в ходу:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ubuntu
Кого ни спросишь, все убунтовываются...

Алексей  | Лангвассер | Бавария


4 февраля 2011 года  18:26:20

Люди добрые, поделитесь пожалуйста хорошими сайтами для поиска работы в Центральной Европе для нас — русскоговорящих ИТ специалистов! Этот и так знаю, что еще?

Liuba  | postlocker@gmail.com | Москва


6 февраля 2011 года  16:51:45

4 февраля 2011 года 18:26:20

Люди добрые, поделитесь пожалуйста хорошими сайтами для поиска работы


А у них там тоже кризис и безработица, в Китае хорошие ИТ специалисты требуются, но со знанием китайского

Технари шаманы компьютерщики хакеры, подскажите, как соединить ссылку на фото или сайт с ником-именем, что-то ничего не получается :-)))) или хотя бы дайте ссылку

ЧИПАЛОНЕ


8 февраля 2011 года  10:01:51

Никакого кризиса и безработицы, хорошие разработчики нам нужны очень, нету их просто. Рускоговорящий или нет, нам всё равно, главное чтобы было какое-то общее множество языков, на котором можно общаться. Последний баланс 4 русских и одни въетнамец со знанием английского. Главная проблема у большинства всё же знание "IT", а не языка.

Andreas


8 февраля 2011 года  11:29:18

Liuba — а ты попробуй забить на www.go.mail.ru/ запросы типа "Работа для IT в Центральной Европе" — "IT-специалисты в Центральной Европе" — еще лучше пройтись по сайтам it-компаний в той же германии там есть странички вакансий... неужэли кто-то должен давать эти адреса, если и сама можешь попотеть часика два — и всё узнать? Гугла и Яндекс в поисках весьма проигрывают Майл-РУ — сегодня это самая мощная поисковая машина не только в России но и в Европе (по итогам 9го и 10го годов они первенствуют по индексациям страниц и всего такого) — и кстати здесь же можно узнать сайты компаний, занимающихся IT-технологиями

Тим


8 февраля 2011 года  12:34:10

@Liuba:

http://www.eurojobs.com
http://www.itseuropean.com
http://www.theitjobboard.com

Thankful Lout  | Cork | The Green Island


10 февраля 2011 года  01:16:32

Thankful Lout — умничка! но а пусть бы сами поищут?

Тим


10 февраля 2011 года  12:45:36

Thankful Lout — умничка! но а пусть бы сами поищут?

Я не считаю нужным выпендриваться. Особенно если дело в мелочи.

Thankful Lout  | Cork | The Green Island


12 февраля 2011 года  16:41:28

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Хочу вот пленочную видеокамеру продать, но прежде, чем продать, решила перенести все на DVD. Мучаюсь тут страшно. То формат не поддерживается, то не переписывается что-то! В общем, при помощи Nero Vision перенесла-таки вчера, НО: при воспроизведении на телевизоре оказалось невозможным щелкать по иконкам, чтобы выбрать нужный эпизод. Это первое. И второе — нет звука вообще. Изображение есть, а звука нет! При воспроизведении на компьютере все в порядке. Помогите, пожалуйста, сил уже нет. Только вы мне объясните, люди добрые, понятными для меня словами, потому как я не программист и не смыслю ничего в "компьютерных выражениях" ))))
Merci вам всем beaucoup!

Анна


27 февраля 2011 года  07:15:55

Добры день. Не могу открыть OPERA.После двойного счелчка появляется на несколько секунд Экспрес страница. Хотел переустановить но не знаю где папка ЗАКЛАДКИ очень жалко инфу. Посоветуйте что нидь.

ники


28 февраля 2011 года  14:44:46

Аннна — "пленочную видеокамеру продать, но прежде, чем продать, решила перенести все на DVD" == зачем так мучиться? наверняка у вас там есть салоны или конторы, которые специализируются на качественной конвертации подобного материала, в Москве у нас в Останкино таких аж две, в Ростове который Папа — есть на Северном, в Александровке, на Западном (в Центре на смех почему-то нет) — поройтесь в рекламе, позвоните в Центр потребителей, полистайте справочники фирм и компаний вашего места...
ники == есть весьма надежный способ загрузить Опера и произвести нужные настройки: у вас на харде наверняка есть сохраненные (или созданные вами) html-странички, так вот откройте какую-нибудь из них локально, если будет проситься в инет — откажитесь и загрузите именно локально! используйте для этого пункт меню Открыть с помощь... по правой кнопке мышки на файле; я вообще рекомендую в качестве стартовой, Домашней страницы использовать локальный html-файл сделанный в любом HTML-Редакторе, и уже с него переходить на просторы Инета, я например вбил сюда десяток самых ходовых у меня и нужных ссылок, оформил как Readme My Opera,— и горя не знаю ;)

Тим


28 февраля 2011 года  22:10:29

ники, поищи на диске C: файл под названием bookmarks.adr — сделай при этом установку в поиске, чтобы спрятанные файлы тоже искались.

Тим, подскажи, лучше, в какой директории сидят букмарки. Вот путь из немецкого Винда:
C:\Dokumente und Einstellungen\Username\Anwendungsdaten\Opera\Opera

Тут вот она, старушка Opera, все свое барахлишко и прячет ;-)

Алексей  | Лангвассер | Бавария


  1 • 12 / 12  
© 1997-2012 Ostrovok - ostrovok.de - ссылки - гостевая - контакт - impressum powered by Алексей Нагель
Рейтинг@Mail.ru TOP.germany.ru